Ведомственный контроль за соблюдением требований Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и иных принятых в соответствии с ними нормативных правовых актов Российской Федерации»

Распоряжение комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 24 сентября 2020 № 644 «О внесении изменения в распоряжение комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 9 декабря 2019 года № 2931 «Об утверждении годового плана ведомственного контроля на 2020 год комитета по социальной защите населения Ленинградской области за соблюдением требований Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуготдельным видам юридических лиц» и иных принятых в соответсвии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации в отношении подведомственных комитету по социальной защите населения Ленинградской области государственных учреждений»

Годовой план ведомственного контроля за соблюдением требований Федерального закона от 18 июля 2011 года « №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг........» и иных принятых в соответсвии с ним нормативных актов РФ в отношении подведомственных Комитету государственных учреждений на 2020 год
О внесении измеений в распоряжении комитета по социальной защите населения Ленинградской области от 09.12.2019 №2931 «Об утверждении годового плана  ведомственного контроля на 2020 год комитета по социальной защите населения Ленинградской области за соблюдением требований Федерального закона от 18 июля 2011 года « №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и иных принятых в соответсвии с ним нормативных актов РФ в отношении подведомственных комитету по социальной защите населения Ленинградской области государственных учреждений»

Обновлено 09.03.2021