Результаты проведения конкурса

Конкурс состоялся. Победитель выявлен.

Результаты конкурса на право замещения вакантной должности директора Ленинградского областного государственного автономного учреждения «Сосновоборский многопрофильный реабилитационный центр»

Конкурс состоялся. Победитель выявлен.

В соответствии с требованиями пункта 6.6 постановления Правительства Ленинградской области от 29.05.2020 № 344 «Об утверждении Положения  о назначении руководителя государственного унитарного предприятия (государственного автономного, бюджетного или казенного учреждения) в Ленинградской области» объявить конкурс несостоявшимся в связи с отсутствием заявок на конкурс.

Обновлено 23.09.2022